14 октября 2015 года в Московской Бирже состоится бизнес-форум "Франчайзинг на публичном рынке.

14 октября 2015 года в Московской Бирже состоится бизнес-форум "Франчайзинг на публичном рынке. Проблемы оценки капитала и привлечения инвестиций", организатором которого выступает Гильдия экспертов франчайзинга при поддержке Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП). 

На «остывающих рынках» наиболее эффективными механизмами выхода из кризисных ситуаций являются два фактора – слияния и поглощения (M&A) и масштабирование бизнеса за счет привлечения внешних инвестиций (франчайзинг). Как показал анализ, возможности привлечения капитала франчайзинговыми организациями на публичном рынке могут быть реализованы при определенных условиях, учитывая существенные объективные кризисные явления. В этой связи, как показали исследования, в долгосрочной перспективе системное привлечение инвестиций и IPO может стать базовой платформой, на которой российский франчайзинг существенно укрепит свои рыночные позиции в конкурентной борьбе за инвестора. 


К участию приглашены представители устойчиво развивающихся франчайзинговых компаний страны, представители инвестиционно-финансового сектора, бизнес-сообщество, а также органы власти. 


Подробности программы и регистрация здесь https://gef.timepad.ru/event/249341/ 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Расскажите о нас своим друзьям